Pokemon Masters EX v2.9.0

Размер: 86 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 478
5 (49 оценки)

Скриншоты
Pokemon Masters EX - это еще одна отличная ролевая игра про покемонов, которых в последнее время выходило не так уж и много, из-а чего любители этой вселенной были не в восторге. Игра была выпущена разработчиками из игровой студии «DeNA Co., Ltd.» и представляет собой типичного представителя РПГ про покемонов.
Здесь вы возьмете на себя роль одного из многочисленных тренеров и отправитесь исследовать огромный открытый мир, вылавливая там редких покемонов, чтобы сделать их частью своей команды. Всех покемонов необходимо тренировать, чтобы достичь эволюции, сражаясь в битвах против других тренеров или против диких покемонов.
Помимо стандартных занятий, вроде сражения с дикими покемонами, во время путешествия по миру игры Pokemon Masters EX вы будете встречать разнообразных игровых персонажей, которые могут дать вам интересный игровой квест, за прохождение которого можно получить какие-нибудь расходники для более быстрой прокачки своих покемонов или немного игровой валюты, на которую эти расходники можно покупать. А для более быстрой раскачки и эволюции своей команды вы можете использовать мод на много денег, который предоставит вам неограниченные запасы игровых монет, а это значит, что вы сможете закупиться огромным количеством расходников, ускоряющих прокачку.
Также в этой игре вы сможете участвовать во множестве локальных и глобальных соревнований, где сражаются лучшие тренеры в мире, а призы притягивают взгляды и заставляют страстно их желать. Однако для того, чтобы одержать победу в крупном чемпионате, вам сначала придется заморочиться и поймать сильных покемонов, чтобы создать жизнеспособную команду, которая будет способна справиться с любой опасностью.
Описание взлома:
много монет для покупок
Комментарии