Пиксель Петз v0.2.52

Размер: 35 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 490
5 (54 оценки)

Скриншоты

Пиксель Петз - это довольно уникальное приложение от разработчиков из игровой студии «Minidragon», совмещающее элементы игр тамагочи с элементами социальных игр, основанных на торговле.

В данной игре Вы сможете стать владельцем и продавцом различных домашних животных. Создайте своих собственных питомцев в качественном редакторе, который позволит Вам создать абсолютно все, что угодно. В нем Вы сможете создать как довольно обычных питомцев, вроде кошек и собак известных пород, сможете добавить обычным питомцам изюминку, создав щеночка с кошачьими ушами или рогами, а также сможете создать уникальных питомцев, больше похожих на прообразы покемонов.

Также в игре Пиксель Петз присутствует множество крутых социальных элементов. Например, Вы можете создать свой собственный блог и делиться фотографиями своих питомцев с другими людьми, в сообществах художников и кружках по интересам.

Ну и самая интересная механика – продажа питомцев. Благодаря этой механике Вы сможете зарабатывать внутриигровую валюту, создавая крутые образы питомцев и продавая их другим людям. Также Вы можете стать крупным коллекционером питомцев, если сумеете где-то добыть большое количество денег. С этим Вам может помочь мод на много денег, который добавит на Ваш счет огромное количество внутриигровой валюты и позволит отправиться на рынок и закупиться самыми интересными и уникальными питомцами.

Эта игра имеет свой собственный, уникальный стиль и дизайн, а также в ней присутствует множество интересных активностей для Ваших питомцев: различные выставки, конкурсы, дополнительные квесты, которые разнообразят Ваш игровой процесс.


Описание взлома:

дополнительная игровая валюта

Комментарии
Ожаопрвд, 14.04.2024
получилось. классннааааа !!!!!
StealthyAssassinX, 09.02.2024
Хорошо! рекамндую всем !
алиса, 27.06.2023
вот реальноо... погрузилась в взломм и уже пару дней не могу выйти, залипла
Галя, 28.11.2022
Зашибись какая взломка мощная
Www., 11.11.2022
Клааааасснаааа я люблю ваш мод
Камила, 18.09.2022
Большое спасибо что создали такой потрясающий ввзлом
Аничка, 30.07.2022
наилучший взлом, в особенности потому что в нем все открыто
Сергей, 08.06.2022
я загрузил взллмчик и мне очень очень понравилось.
Арсен, 10.05.2022
что могу сказать,мод не лагает пока
Евгений, 12.02.2022
отличный сайт, рад что нашол, все работает!!!!