Switchcraft: магия три-в-ряд v1.3.2

Размер: 153 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 589
4,9 (48 оценки)

Скриншоты
Witchcraft: магия три-в-ряд – это игра в жанре аркады, где собраны самые лучшие драгоценные камни. Чтобы начать их собирать, стоит ознакомиться с основными правилами. Клипс – одно из лучших созвездий, где можно смотреть. Пользователи высоко оценили вид, указывают на неимоверные бонусы. Имеет смысл рассмотреть преимущества, процесс оптимизации.
Как только игрок освоится, станет ясно, что созвездий с драгоценными камнями большое количество. Пользователи не только выставляются кристаллы для наживы, но и ищут интересные сочетания. Это означает, что можно заглянуть на незнакомую карту и настии новые образцы.
В игре Witchcraft: магия три-в-ряд сочетания на поле разрешается делать по вертикали и горизонтали. Только так удается зарабатывать бонусы. Некоторым выпадают мелкие карты, а другие смотрят ТВ сторону разных ресурсов. Для путешествий по картам без них не обойтись.
Самое интересное, что аркада не смотрится однообразной. На локации могут быть новые предметы, суть которых сразу не познать. При совмещении драгоценностей происходит настоящая магия. Пользователи способны передвигать и в разные стороны, однако важно учитывать время.
Мод на свободные покупки – идеальное дополнение для всех желающих. Только так получится превзойти систему и быстрее пройти путь. На карте сразу открываются ранее закрытые тропы. Плюс кроется в том, что там есть разные артефакты.
К сожалению, просто так их использовать не получится. На карте всегда находится ключ с описанием. Если его нет, предметы оцениваются по низкой стоимости. После игры за них можно получить очки, однако придется снова возвращаться на прежнее место.
Описание взлома:
много денежных средств
Комментарии