Ледяная принцесса – А мне 16! v1.1.5

Размер: 90 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 859
5 (41 оценки)

Скриншоты
Ледяная принцесса – А мне 16! приглашает тебя на самую гламурную вечеринку года. Героиня это игры - Ледяная принцесса - отмечает свой шестнадцатый день рождения. Поздравить ее придет прекрасный принц. О такой встрече мечтает каждая девочка и твоя задача помочь героине как следует подготовиться к ней.
Начни с выбора наряда. Платье, в котором Ледяная принцесса отправиться на бал должно быть сногсшибательным. Но сделать это будет не просто. Коллекции хрустящих зимних нарядов огромна, как и туфель к ним. Придется очень постараться, проявить фантазию, вкус и стиль. Не меньше в королевской коллекции и различных аксессуаров. Они просто завораживают своей красотой.
Отдельно стоит уделить внимание прическе и макияжу. Для этого у тебя будет все необходимое, от различных расчесок, заколок и украшений для волос до наборов помад, теней и карандашей для глаз. Но прежде принцессе следовало бы посетить королевский спа и порадовать свою нежную кожу дорогими кремами.
Результат своих трудов ты сможешь сохранить, сделав несколько снимков, в том числе и с прекрасным принцем.
Не стоит забывать и о домашнем питомце принцессы. Он должен выглядеть под стать хозяйке, ведь на балу его ждет первая встреча со сливками общества. А кто это будет пушистый котенок или забавный щенок, решать тебе.
Установи игру Ледяная принцесса – А мне 16! и отметь свое 16-летие в компании самого прекрасного принца на свете, а мод на много денег откроет перед тобой все возможности и средства произвести на него впечатление.

Описание взлома:
открыт весь контент
Комментарии