33RD: Случайная защита v3.3.3

Размер: 77 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 618
4,9 (47 оценки)

Скриншоты
33RD: Случайная защита – это стратегия, где принцесса сражается с нападающими на королевство. В замке хватает места для перемещения. Это означает, что можно отходит от стандартного маршрута, чтобы выполнить здание.
Игрок обращают внимание на разные помещения, куда можно зайти. Это может быть магазинчик или дворец. Также расположено большое количество домов, и везде есть интересные задания. Игроки занимаются розыском предметов и полезными делами.
Некоторым может потребоваться время на тренировки. Принцесса обладает определенными навыками, которые можно использовать в бою. Самое интересное, что персонаж знаком с магией. Книга заклинаний трат дорогу к специальным возможностям.
Игра 33RD: Случайная защита по локациям выглядит разнообразной. В замке принцесса сначала отправляется к простым жителям. Там будет возможность перейти в таверну и пообщаться с простыми людьми. Игроки также выбирают задания от мудреца.
Когда оценивается магазин, выбираются стандартные и дополнительные предметы. Это не просто роскошь, важно работать над собственными навыками. Некоторые камни помогают с выносливостью и силой. Чтобы проработать здоровье, требуется совмещать специальные травы.
Мод на свободные покупки точно поможет с покупки. Есть возможность смотреть ячейки и определяться с покупкой предметов. Все драгоценные камни по молчанию доступны. Также требуется драгоценности и оружие. Для принцессы выбирается снаряжение и одежда. Некоторые аксессуары напрямую влияют на здоровье.
Есть возможность повысить шакалу на 20 и более процентов. Игроки стараются смотреть за дворцом, поскольку противники всегда бьют по больным местам. Во время сражения приходится сдерживать натиск от множества монстров.
Описание взлома:
разблокирован весь функционал
Комментарии