Земляничка Праздник v2021.1.0

Размер: 175 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 481
4,9 (15 оценки)

Скриншоты

Земляничка Праздник знакомит вас с девочкой по имени Земляничка. Друзья предложили ей провести веселые игры. Погрузитесь в мир Земляничной Страны, где вас ждут увлекательные задания на самые разные темы. Вам предстоит приготовить вкусные блюда, помочь персонажам с созданием красивой прически и многое другое. Вас ожидает множество развлечений в этом захватывающем месте. Но какой праздник без цветов и шариков? Подарите незабываемую радость, собрав прекрасный букет из цветов. Выбирайте яркие и привлекательные цветы, чтобы создать уникальный букет. Каждый цветок является проявлением нежности и красоты Земляничной страны. Оживите мероприятие и создайте атмосферу праздника, надувая волшебные шарики в уютном киоске Голубики.

Вы можете попробовать свои силы в дизайне одежды. В стильном бутике Малинки разнообразные ткани и аксессуары ждут вашей творческой руки. Превратите их в настоящие сказочные наряды. Позвольте вашей фантазии расцвести и оживите свои модные идеи в этом уникальном месте.

Установите приложение Земляничка Праздник с модом на все открыто, чтобы получить неограниченный доступ к заблокированному контенту. Посетите волшебную парикмахерскую Мармеладки и преобразуйте свою прическу в новый модный образ. Здесь вы найдете множество вариантов причесок, которые помогут вам выглядеть стильно. Наслаждайтесь новым образом и привлекайте восхищенные взгляды окружающих.

Воплотите свои музыкальные таланты на сцене Вишневого Варенья и создайте прекрасную ягодную музыку. Выбирайте из разнообразных музыкальных инструментов, мелодий и ритмов, чтобы создать композиции, которые будут наполнены энергией ягодного мира.

Описание мода:

разблокирован весь игровой контент

Комментарии
диляра, 27.06.2023
мне очень нравится )))