Princesses - Enchanted Castle v1.0.97

Размер: 136 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 986
5 (20 оценки)

Скриншоты

Princesses - Enchanted Castle представляет собой очень красивую и яркую игру про очаровательных принцесс и их не менее интересный и зачарованный замок. Вам предстоит жить в этом прекрасном замке и заниматься разными делами. Но самое главное - вам нужно собрать всех принцесс. Их так много, и они все такие красивые. Но не забывайте, что у каждой принцессы есть свои предпочтения и мечты. И у каждой свой характер, к каждой нужен особый подход. Все принцессы любят красиво одеваться. Вам предстоит выступить в роли стилиста и подобрать самые прекрасные и очаровательные наряды для каждой девочки. Сочетайте различные элементы одежды, примеряйте платья, прически и аксессуары, чтобы ваши принцессы стали самыми красивыми. Каждый раз, открывая новую принцессу, вы разблокируете новый участок загадочного замка, где вас ждут новые приключения и задания. И не забывайте наводить порядок в этом прекрасном месте.

В игре Princesses - Enchanted Castle есть множество небольших игр для развлечения маленьких принцесс. Вы сможете выбрать самые разные игры для досуга, например, рисовать красками или карандашами, разукрашивать различные картинки, собирать пазлы и многое другое. Мини-игры не дадут заскучать ни вам, ни вашим принцессам. Установите мод на бесплатные покупки, чтобы приобрести все недоступные области в мини-играх и открыть все наряды для создания потрясающих образов.

Не заставляйте прекрасных принцесс ждать, устанавливайте игру и погружайтесь в волшебный мир. Принцессы хотят жить в красивом замке, модно одеваться и интересно проводить досуг за играми. Графика в игре прекрасная, все девочки детально проработаны, а наряды вызывают отдельный восторг.

Описание мода:

свободные покупки

Комментарии
жпошзазы, 15.03.2024
советую мод пасиба вам.
DigitalAngelXX, 09.02.2024
Большущеее сиба вамм разрабыыыыыыы !!!
oop, 13.12.2023
мод классный,все бесплатно
инна, 27.06.2023
взлома - ПУШКА. советую