Тизи Город: Моя принцесса игры v3.4

Размер: 101 Мб
Требования: Android 7.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,4
Просмотров: 856
4,9 (22 оценки)

Скриншоты

Тизи Город: Моя принцесса приглашает в мир маленькой принцессы и ее необыкновенного замка. Здесь тебя ждет невероятное приключение, где твое воображение не будет иметь границ. Эта игра позволяет выбрать любимую принцессу и создать свою чудесную историю. Ваша задача - сделать свой дом еще более красивым и уютным.

С модом на все открыто вы будете иметь доступ к множеству интересных возможностей для украшения дома. Можно выбрать подходящую мебель, освещение, ковры, обои и другие детали интерьера, которые позволят вам создать уникальный дизайн дома. Также следует нарядить принцессу. В ее гардеробе насчитывается огромное количество симпатичных платьев. Можно проявить безграничную фантазию и  свой вкус в одежде. В прекрасном Тронном Зале расположены сверкающие троны, на которых восседают игровые персонажи. За приятной беседой можно узнать много интересного и увлекательного. А сколько секретов таит эта комната не перасчитать.

В Тизи Город: Моя принцесса также присутствует элемент коллекционирования, где вы сможете собирать различные предметы, которые украсят ваш дом и позволят вам открыть новые возможности для декорирования.

Если твоя принцесса проголодается, на выручку придет королевский повар, который приготовит самые вкусные и изысканные блюда.

На территории дворца есть чудесное место - Волшебный Сад. Здесь можно отдохнуть от придворной суеты, наслаждаясь гармонией с природой. А также весело провести время на пикнике в компании друзей.

Не упусти возможность стать частью королевской жизни во дворце, ведь такая игра наверняка понравится девочкам, которые любят красивых принцесс.

Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии
ламберт, 14.03.2024
качайтевсё ок работает я проверил
DigitalAngel13, 14.02.2024
Top топ топ топ топ топ
мари, 09.08.2023
Крутая игра 5 звезд
даша, 18.06.2023
РАБОТАЕТ!!!!!! ОФИГЕТЬ, Я В ШОКЕ
Катюня, 26.04.2023
Взломачка просто супер я щаслива!!!!!!!