ES Проводник v4.2.3.0.2

Размер: 20 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 1 387
4,8 (88 оценки)

Скриншоты

ES Проводник станет бесценным спутником каждого владельца мобильного устройства, позволяя осуществлять массу важных задач, ошеломляя богатым ассортиментом встроенных инструментов. Грамотно продуманная программа обрела колоссальную популярность среди пользователей. Она помогает за считаные минуты справляться с повседневными задачами. При этом приятно удивляет простейшим, детально проработанным интерфейсом. Он рассчитан даже на малоопытных владельцев мобильных устройств, давая возможность быстро и удобно разобраться в полезных функциях программы. 

Не стоит забывать про предусмотренный мод на полную версию. Он позволяет по достоинству оценить широкий функционал уникального приложения. В программе предусмотрена детально продуманная библиотека. Она обеспечивает простейшую и удобную классификацию имеющихся файлов. По мере необходимости пользователи в любой момент смогут произвести анализ своего мобильного устройства, а также, не забыв и про SD-карту. Специальный журнал помогает удобно просматривать любые созданные в девайсе файлы, управлять ими в зависимости от возникающих требований. 

Грамотно проработанный опытными специалистами ES Проводник приятно удивляет большим числом полезных функций. Уникальная программа обладает даже полным набором специальных фильтров. С их помощью владельцы мобильных устройств без труда отсортируют свои файлы по заданным параметрам: по дате, названию или прочим предпочтительным критериям. Приложение обладает и встроенным поисковиком, позволяет разархивировать или запаковывать zip архивы, перемещать папки или копировать по мере необходимости, обеспечивает комфортный доступ к облачным хранилищам.   


Описание взлома:

разблокирован весь функционал приложения 

Комментарии