Split APKs Installer (SAI) v4.5

Размер: 4 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 351
4,9 (66 оценки)

Скриншоты

Split APKs Installer станет надежным помощником для тех, кому предстоит установить приложение не посредством официального магазина вроде Google Play Market. Ведь если там не получается найти ту программу, которая нам очень нужна, то мы вынуждены отправляться на просторы интернета, роясь на забытых форумах, или посещая малоизвестные сайты. Скачивание из таких источников является рисковым занятием, ведь загрузка может перетянуть вирус на смартфон. Но даже если само скачивание прошло без проблем и подозрений, сам apk-установщик, являясь по сути архивом, может содержать цифровую заразу в глубине своих кодов. И есть риск заразить свой телефон вплоть до утечки личных данных. Чтобы такой трагедии не состоялось, настоятельно рекомендуется производить установку нового приложения посредством Split APKs Installer с модом на все открыто.

Другой проблемой, которую также решает данная программа, становится деление установщика на несколько отдельных файлов – такой подход настоятельно рекомендует разработчикам администрация Google, чтобы проверять и загружать приложение в интернет было проще. Поэтому в сети иногда можно наткнуться не на цельный установщик, а на сборник файлов, которые без ключевого алгоритма никакой ценности не представляют. И тут на помощь приходит данная программа, которая идентифицирует файлы, подбирает нужный для них алгоритм и запускает уже полноценный установщик, который действует, как полагается.

Стоит сразу заверить, что ничего страшного программа для своей работоспособности не требует – она не требует ни регистрации, ни номера банковской карточки, ни каких либо утилит, поскольку сама является утилитой-инструментом.


Описание взлома: 

доступен весь контент

Комментарии