HD Cinema v2.4.0

Размер: 28 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 980
4,9 (56 оценки)

Скриншоты

HD Cinema - это прекрасный выбор для тех людей, кто давно искал себе качественный, но не очень известный онлайн-кинотеатр для просмотра фильмов и сериалов. Данное приложение было выпущено студией «Xl AndDev», и вполне может стать отличной заменой распиаренным онлайн кинотеатрам Кинопоиск, Иви и им подобным.

Авторы смогли создать отличное приложение, имеющее крайне удобный и понятный интерфейс. Тут присутствует огромное количество фильтров для поиска необходимых фильмов и сериалов, начиная от самых стандартных, например, поиска по году выпуска или поиска по жанру фильма, и заканчивая довольно оригинальными кастомными фильтрами, например, фильтром по мировым сборам или сборам отдельных государств, а также фильтром по режиссеру или и вовсе по продолжительности фильма. Это сделано на тот случай, чтобы Вы всегда легко могли найти для себя не просто прорекламированные новинки, но и посмотреть другие работы понравившегося автора.

Также в приложении HD Cinema присутствует возможность добавлять фильмы и сериалы в избранное, что позволит Вам сохранить все просмотренные Вами шедевры, а в будущем еще раз пересмотреть их. Также в избранное можно добавить и отдельно режиссера. В этом случае Вы чаще будете видеть в предложенном новые картины именно этого человека, а также начнете получать уведомления о их выходе.

Конечно же, не обошлось и без минусов. В бесплатной версии приложения Вам не будет доступна некоторая часть функционала приложения и большая часть нестандартных фильтров, а также Вас постоянно будет одолевать назойливая реклама, которую можно отключить модом на полную версию.

Это приложение отлично подойдет как тем, кто интересуется новинками, ведь базы ежедневно обновляются, так и тем, кто предпочитает более старые фильмы.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии