Mangas Viewer v1.7.11f

Размер: 16 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 1,8
Просмотров: 421
4,9 (50 оценки)

Скриншоты

Mangas Viewer - это отличное приложение-читалка от разработчика под именем «Alexey Harmash», которое приведет в восторг всех любителей на досуге почитать мангу.

Однако в большинстве случаев эти люди сталкиваются со множеством проблем из-за того, что несмотря на современную распространенность этого жанра японских комиксов, иногда найти мангу на русском языке бывает довольно проблематично. А если таковая находится, то у многих могут возникать проблемы с ее загрузкой.

Теперь у Вас появилась хорошая электронная читалка, позволяющая читать Вашу любимую мангу на русском языке во множестве режимов. Если у Вас есть подключение к интернету, Вы можете читать мангу прямо в приложении. Если подключение к интернету есть, но не всегда, Вы можете загрузить произведение себе на мобильное устройство и читать его оффлайн в любое время.

Также приложение Mangas Viewer предоставляет множество возможностей для поиска необходимых произведений. Здесь Вас встретит простой и понятный интерфейс, позволяющий быстро найти необходимые Вам комиксы либо просто полистать список предложенного, который формируется на основе Ваших прошлых прочтений. Множество разнообразных фильтров, коллекции и выбор жанра, возможность отсортировать произведения также будут очень полезны, если Вы не ищете что-то конкретное.

Само собой, стандартные функции читалок вроде запоминания последнего места прочтения и сохранение в избранное также доступны.

А еще в расширенной версии этого приложения, которую можно получить при помощи мода на полную версию Вы сможете получить возможность синхронизировать несколько Ваших устройств и читать мангу на разных устройствах, но на одном аккаунте.


Описание взлома:

открыт весь игровой контент

Комментарии
вика, 27.06.2023
Сработало легко и просто я советую всем
Григорий, 29.11.2022
Ваууу этот мод оказался очень интересным и прикольненьким
Erik, 15.11.2022
Этот взлом сделанн просто супер!
Саня, 11.10.2022
Взломочка на пять звездочек
Григорий, 31.07.2022
моя мечта!!этот мод нереально крут!
Леон, 14.07.2022
единственная взломка в инете рабочая, спасибо!
Егор, 12.06.2022
Если вы ищете хорошую взломку то Качайте, не пожалеете
Руслан, 10.05.2022
пять баллов ставлю за мод
Злата, 10.02.2022
обожаю читалки. это одна из самых лучших. мне зашло!