Time Cut v1.7.0

Размер: 56 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 2 376
4,8 (53 оценки)

Скриншоты
Time Cut – приложение для любителей изменять фотографии. Это можно делать незаметно, легка подправив яркость или полностью менять передний план. Для этого представлены разнообразнее объекты.
Если рассматривать портрет, легко добавить очки, бантик, ленточку. Некоторым будет интересно использовать текст. Это может быть поздравление или подпись. Пользователи играют с цветами, картина меняется кардинально.
Если взять за основу пейзаж, он может быть мрачным. Сейчас осень, но все легко исправить. Далее этого выбирается палитра и окрашивается весь холст. Добавив и стиль наложения, можно изменить оттенки деревьев и неба. Когда пользователь работает с водой, ее из тихого омута можно превратить в будущее море.
Для этого используются фильтры. Качественные переходы представлены в каталоги и не требует ничего искать. Самое интересное находится в вверху списка. Если нужны яркие предметы или размытости, достаточно выбрать соответствующую категорию.
Приложение Time Freeze Cut дает возможность работать с изображениями быстро. К примеру, сделано много фото для аватарки. Это означает, что следует рассмотреть лучшие варианты и немного поправить картинки. Для этого применяется в первую очередь инструмент обрезки.
Кадр на экране должен быть максимально содержательным. Некоторые немки имеют отличный ракурс, однако чего-то не хватает. В этом случае важно играться с вращением. Когда работа производится с портретами, голову можно наклонить на один или другой бок.
Мод на pro помогает применять все фильтры. Пользователи имеют возможность не ограничиваться первыми каталогами. С такими инструментами изображения подходят даже для первой страницы поисковых систем.
Описание взлома:
полная версия
Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.7.055,75 Mb
Комментарии