Cupidabo – чат и знакомства v8.5.5

Размер: 26 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 3,1
Просмотров: 4 751
4,7 (61 оценки)

Скриншоты
Cupidabo – чат и знакомства – это приложения, в котором легко найти вторую половинку. Люди стараются заполнить анкету и размесить лучшие фото. Новичкам в этом плане везет, поэтому писать будет много людей.
В целях сразу можно обозначить знакомство, общение или встреча. Далее получится связаться с человеком. В чате комфортно общаться, поскольку есть короткие сообщения и картинки. Так, получится быстрее выразить собственные эмоции.
Пользователи после чата способны переходить на новый уровень знакомства. Для этого требуется созвониться с человеком. Плюс кроется в том, что все пользователи приходят в чат, что реально знакомится. После общения можно назначить встречу. Даже короткого диалога в чате достаточно, что узнать увлечения человека.
В приложении Cupidabo – чат и знакомства общим может быть хобби или работа. Некоторые люди цепляются за тему спорта, путешествий. Заговорить с незнакомым человеком можно просто после комментария к фотографии.
Если быть искренним с девушкой либо парнем, он точно ответ. Удобно, что встретиться после чата можно в любом удобном месте. Некоторых интересуют кафе и рестораны. Там доступны разные напитки, и разговор складывается на 100 %.
Также оцениваются кино и театры. Пользователи после чата понимают, что их тянет к творчеству. Интересный фильм является отличным началом для знакомства. Поскольку в приложении применяется мод на бесконечные монеты, количество сообщений и контактов в день не ограничено.
Пользователи способны заходить в чат на постоянной основе, или по настроению. Некоторые общаются только с определенными лицами. Когда человек хорошо знаком в сети, ему проще довериться. Пользователи постепенно делают анкеты более расширенными. Разрешается добавлять больше количество фото и видео.
Описание взлома:
максимальные финансы
Комментарии