Fliqlo v1.1.7

Размер: 7 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 3 988
4,4 (77 оценки)

Скриншоты
Fliqlo – приложение для ценителей качественных часов. Как только появится желание, можно опробовать интересные версии со стрелкой. Также представлены электронные варианты. Некоторые из них используются с подсветкой.
Стандартные версии в телефоне либо планшете, многим не подходят. Люди желают иметь точную копию собственных часов или что-то оригинальное. Для этого придется посмотреть каталог. Если все сделано правильно, установка занимает примерно одну секунду.
После этого часы проверяют. Они могут быть с датой либо без нее. Плюс кроется в том, что настройки можно поменять. К примеру, данные часы очень нравится, однако один и тот же цвет немного надоел. Для этого пользователь переходит в приложение и начинает листать каталоги.
Программа Fliqlo выглядит интересной, коллекция часов постоянно пополняется. Если цифровые варианты надоели, важно смело переходит на механику. К некоторым моделям требуется немного привыкнуть и для этого нужно потратить время.
Индивидуальный модификатор создан для того, чтобы пользователь делает дополнительные корректировки. Есть возможность посмотреть рамки на выбор либо отметит свечение. Некоторые смотрят экзотические эффекты. После разблокировки телефона может появляться надпись и только оптом часы.
Поскольку применяется мод pro, все каталоги представлены без ограничений. Пользователи смотрят отдельно рамки и обрамления. Многим интересно узнать популярные устройства. Для разной техники подходят индивидуальные часы. К примеру, для телефона может быть один вариант, для планшета другой.
Также важно смотреть новые добавление предложения. Современные часы считаются оригинальными, и в них много эффектов. Пользователи не всегда поощряют подобные наведения, плюс стоит учитывать сложность анимации.
Описание взлома:
разблокирован весь функционал
Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.1.77,1 Mb
Комментарии