Freeletics: Fitness Workouts v6.13.1

Размер: 26 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,5
Просмотров: 227
5 (44 оценки)

Скриншоты
Freeletics: Fitness Workouts - самое популярное фитнес-приложение в Европе, с которым вам гарантированы эксклюзивные тренировки и индивидуальный аудиокоучинг. Хотите нарастить мышечную массу, скинуть лишние килограммы или немного подкачаться, с этим приложение любое желание достижимо. И для этого вам не придется тратить время и средства на тренажерный зал или фитнес-центр, все это уже есть в вашем телефоне. Установив это приложение, вы получите лучшего виртуального фитнес-тренера, который составит план персонализированных тренировок HIIT и проследит, чтобы вы не увиливали от занятий.
Как и 42 миллиона людей, воспользовавшихся Freeletics: Fitness Workouts, вы сможете заниматься в любом месте и в любое время. Несмотря на такое огромное количество пользователей вам гарантирована индивидуальная программа, разработанная с учетом ваших физических способностей, уровня подготовки и цели. Чтобы получить идеальную тренировку, ваш виртуальный тренер подстроит под вас каждое упражнение.
План тренировок оформлен в виде «тренировочного путешествия». В нет двадцать «поездок», посвященных разным видам фитнеса. Пользователь может самостоятельно комбинировать их между собой для больше эффекта или просто, чтобы фитнес не казался больше скучным. В целом в приложении собрано более 180 упражнений и тысячи вариантов тренировок HIIT. Доступ к ним откроет мод на полную версию.
Ну и какие же достижения без мотивации. Небольшие мотивационны аудиосеансы длительностью от пяти до двадцати минут станут отличным дополнением к тренировкам. Из них вы узнаете, как снять стресс, повысить концентрацию, восстановить сон, ускорить потерю веса и выработать привычку заниматься.

Описание взлома:
все открыто
Комментарии