Office Reader - WORD/PDF/EXCEL v2.1.0

Размер: 13 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 429
5 (43 оценки)

Скриншоты

Office Reader - WORD/PDF/EXCEL – это известная программа для открытия текстовых документов от мирового разработчика Microsoft. Такой пакет офисного софта есть практически у каждого пользователя персонального компьютера и ноутбука, а почти все мировое производство документов ведется именно в этих форматах. Программное обеспечение отличается большим размером и требует интернет-подключения для лицензионного оформления, но оно сразу предоставит широкий доступ к открытию множество документов разных форматов, которые могут появиться на вашем мобильном устройстве.

Программа Office Reader - WORD/PDF/EXCEL была создана всемирно известной командой программистов из мировой корпорации с огромным финансовым бюджетом. Исключены любые ошибки или лаги, а при нахождении таковых можно мгновенно отправить разработчикам отчет об ошибке, который быстро обработают и вскоре предоставят посильное решение вашей проблемы. Обновления для программного обеспечения выходят не так часто, но всегда в крупных размерах – придется докачивать сотни мегабайт и освобождать свободное место во внутренней памяти своего мобильного устройства или планшета.

С помощью этого приложения можно открывает текстовые документы в формате doc, а также создавать новые документы и писать в них все, что только захочется. Также доступно создание таблиц, презентаций, самочитающихся документов и файлов формата PDF, куда можно загружать картинки, перемешанные с текстом. Мод на все открыто мгновенно избавит пользователя от огромного количества рекламных вставок, появляющихся после каждого открытия программа и откроют доступ ко всем программным возможностям, что раньше были полностью недоступны до оплаты реальной валютой.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии