Bored Ape Creator - NFT Art v1.2.0

Размер: 68 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 439
4,7 (33 оценки)

Скриншоты

Bored Ape Creator - NFT Art - это удивительный инструмент для создания и редактирования картинок, позволяющий в считанные минуты создавать настоящие NFT.

В современном мире направление NFT (невзаимозаменяемых токенов) развивается довольно активно и постепенно завоевывает признание творческих людей и коллекционеров. Грубо говоря, NFT – это уникальный цифровой актив, ценность которого определяется точно также, как и ценность картины на рынке искусства. Т.е. важно тут не само произведение, а сам факт обладания правами на это произведение, что ценится коллекционерами.

Многие называет NFT баловством и оказываются в корне неправы, ведь создание NFT-токенов можно приравнять к созданию произведений искусства, вроде тех же картин «Звездная ночь» или «Крик». Создание NFT – это достаточно трудоемкий процесс, однако, как и с живописью, все достаточно относительно.

При помощи этого приложения вы сможете достаточно быстро создавать простенькие арты при помощи множества предустановок. Bored Ape Creator - NFT Art - это коллекция из десятка тысяч разнообразных изображений NFT-обезьян, а также их атрибутики, вроде шляп, глаз, одежды, фонов, стилей поведения и так далее. Комбинируя картинки, свои собственные фото, а также коллекцию приложения, вы можете создавать собственное NFT-искусство. Широкий инструментарий, дополнительно расширяемый модом на все открыто, позволит даже из предустановленных элементов создавать нечто действительно уникальное.

Всего несколько кликов – и уникальное изображение готово. Им можно поделиться с друзьями или использовать на собственных платформах. Дополнительно можно заглянуть в раздел тенденций направления, чтобы всегда быть в курсе современной ситуации в сфере NFT.


Описание взлома:

открыт весь контент

Комментарии
сема, 25.08.2023
Ну что сказать, мод рабочий все офигенно
кирил, 20.06.2023
бомбическая взлома!!! рекомендую
Ванек, 17.02.2023
Влома нереально крутая,давно такую хотел спасибоооо!!!
Xaker, 26.12.2022
Мод этот просто лучшыи
Рома, 26.11.2022
Ништяк взломка. Ее могу смело рекомендовать.