ANIME AI - Photo to Anime Art v1.1.6

Размер: 54 Мб
Требования: Android 6.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,3
Просмотров: 589
4,7 (19 оценки)

Скриншоты

ANIME AI - Photo to Anime Art - это мобильное приложение, которое позволяет вам превратить любое фото в аниме-изображение. Выберите любое фото из галереи своего телефона, загрузите его в приложение, и оно автоматически преобразует фото в стиль аниме, используя интеллектуальный алгоритм машинного обучения. В игре есть множество различных настроек, таких как выбор цветовой гаммы, рисование линий и добавление различных эффектов. Кроме того, игрок может делиться своими работами с друзьями в социальных сетях и наслаждаться процессом создания уникального аниме-арт-образа. ANIME AI - Photo to Anime Art позволяет каждому почувствовать себя настоящим дизайнером и создать красивое произведение искусства в духе японской анимации.
Графика в игре яркая и красочная, что позволяет создать потрясающие аниме-изображения с высокой степенью детализации. Музыкальное сопровождение помогает создать атмосферу творческого процесса и вдохновляет на создание новых работ.

Вы можете выбирать различные фильтры аниме-стиля, добавлять различные эффекты и анимацию глаз, волос и других частей лица. Кроме того, вы можете редактировать свой профиль, создавать коллажи, добавлять текст и использовать другие функции для создания уникального аниме-изображения. Это отличный выбор для любителей аниме и креативных людей, желающих создать уникальные и красивые фото. Она подходит для всех возрастов и может стать отличным способом провести время в компании друзей и близких. Создавайте свои уникальные аниме-картинки и демонстрируйте их миру! Скачивайте приложение и мод на pro.

Описание взлома:

открыт весь функционал

Файлы приложения
Скачать: Мод (pro) v1.1.653,76 Mb  
Комментарии
паулина, 18.06.2023
Все круто как всегда, мне все нравится
Юльчик, 26.04.2023
Просто тащусь от ваших взломок!!!