AI Mirror: AI Art Photo Editor v2.0.2

Размер: 82 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 3 056
4,4 (27 оценки)

Скриншоты

AI Mirror: AI Art Photo Editor позволяет создавать собственных непохожих персонажей, кавайные изображения, аватарки для социальных сетей и многое другое. Это просто: загрузите свое фото или создайте новое, и встроенный искусственный интеллект трансформирует его в яркого персонажа в стилистике аниме. Искусственный интеллект такой мощный, что с его помощью вы можете создавать потрясающие произведения. Почувствуйте магию и красоту аниме, наслаждайтесь творчеством и делитесь своими работами с друзьями.

Всего несколько нажатий - и ваши фотографии преобразятся в уникальных и неповторимых персонажей. Не нужно никаких сложных настроек: всего лишь загрузите любую фотографию, и передовая технология мгновенно сотворит новое изображение в стиле ваших самых любимых анимационных героев.

AI Mirror: AI Art Photo Editor предоставляет все необходимые инструменты для работы. Извлеките максимум из возможностей интуитивно понятного фоторедактора и придайте своему персонажу неповторимый облик, доведя настройки до мельчайших деталей. Возможности, доступные вам фоторедакторе, не ограничиваются простым изменением лиц и применением фильтров. Используйте свою креативность и манипулируйте картинками, создавая необыкновенные изображения и удивляя себя и окружающих неповторимыми результатами. С помощью мода на Premium вы сможете расширить базовый функционал и использовать дополнительные возможности приложения.

Приложение позволяет создавать милых 3D-мультяшных персонажей. Преобразуйте свои обычные фотографии в уникальных героев анимационных фильмов. Приложение постоянно обновляется, добавляются новые функции и настройки.

Описание мода:

разблокирован контент

Файлы приложения
Скачать: Мод (Premium) v2.0.281,98 Mb  
Комментарии
92992384, 15.03.2024
просто класс!! спасиба !
пери пери, 14.03.2024
реально работает, спасибо!!!!!!!!
рита, 09.08.2023
Взломочка огонь я очень рада что скачала ее!
олька, 28.06.2023
СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!
сашка, 18.06.2023
Все работает это единственнпя версия где работает