Fomz v1.2.5

Размер: 32 Мб
Требования: Android 5.0 и выше
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 321
4,8 (16 оценки)

Скриншоты

Fomz предлагает погрузиться в мир стиля и креативности с уникальным подходом для камеры. Превратите ваши фотографии в потрясающие изображения в стиле прошлых лет. Приложение предлагает широкий выбор уникальных фильтров, специально разработанных для создания эффекта ретро-стиля. Вы сможете настроить атмосферу и настроение каждого снимка, чтобы передать его особую эстетику. Независимо от того, какое событие или момент в вашей жизни вы хотите запечатлеть, в приложении всегда найдется подходящая пленка, чтобы добавить аутентичность и стиль вашим фотографиям.

Приложение обладает огромным количеством разнообразных тем для фотографий. Вы можете выбирать любые понравившиеся варианты. Создавайте потрясающие снимки, комбинируйте разнообразные наложения и фильтры, чтобы полученный результат вам нравился. Установите мод на полную версию и получите все фильтры и эффекты.

Не упустите возможность оживить прошлое и вдохнуть новую жизнь в свои фотографии с помощью Fomz. Откройте для себя мир ретро-фотографии и ощутите магию времен прошлых прямо в вашей камере.

Помните времена, когда на фотографиях сзади делались небольшие памятные записи, чтобы не забыть момент? Иногда это было что-то похожее на мини-дневник, иногда просто фраза, а иногда указание конкретной даты. Все эти драгоценные свидетельства момента отражались на фотографии. Приложение помогает сохранить старую традицию, позволяя задавать такие надписи на готовых изображениях. Это самые удобные способы оставить в памяти какие-то моменты жизни. Больше фотографируйте, не забывайте делать пометки на фотографиях, чтобы в какой-то период жизни взять и пересмотреть их, вспоминая события и моменты.

Описание мода:

открыт весь контент

Комментарии
толяныч, 07.07.2023
The best! Разобрался, работает!