PES 2019 PRO EVOLUTION v4.0.2

Размер: 75 Мб
Требования: Android 3.0 и выше
Рейтинг на play market: 3,0
Просмотров: 1 675
5 (66 оценки)

Скриншоты

PES 2019 PRO EVOLUTION - это отличная игра для каждого любителя футбола. Игроку предстоит взвалить на свои плечи сложную задачу – стать футбольным менеджером, создать собственный клуб и привести его к победе. Начинается всё с товарищеского матча, где игроку также предстоит побыть тренером команды, привести её к победе, после чего нужно будет выбрать логотип и название для клуба, а также определиться с цветом собственной формы.

После этого наступают «тяжелые» будни. Предстоит огромное количество матчей и подготовка к ним. Каждый выигрыш будет давать трансферты – деньги, за счет которых можно улучшать тренировочную базу футболистов и их навыки, а также принимать новых игроков в команду. Благодаря моду на много денег добиться качественной игры будет проще. Постепенно команда будет обрастать всё более мощными игроками, становясь сильнее под чутким и грамотным управлением.

PES 2019 PRO EVOLUTION позволяет играть, как в онлайн, так и в офлайн режиме. Множество матчей, в которых необходимо победить, различные ситуации и принятие решения прямо на поле, а также, тренировка игроков и составление карты навыков. Создайте мощную команду, которая сможет победить кого угодно. Усердно тренируйте спортсменов, но не переусердствуйте, ведь если они будут слишком истощены, качество игры только упадёт, с другой стороны, они должны быть хорошо подготовлены к встрече со сложным противником.

Игра обладает отличной графикой и приятным звуковым сопровождением, эта игра позволит почувствовать себя настоящим менеджером собственной команды и покажет, как привести её к успеху. Начиная с нуля, здесь будет создана мощнейшая команда, способная творить настоящие чудеса на поле, одерживая победу за победой.

Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии
сема, 06.08.2023
Просто бомба!!!! качайте