Make It Fly! v1.3.0

Размер: 74 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 1 513
4,9 (69 оценки)

Скриншоты

В Make It Fly! вы сможете побывать на месте гениального инженера, создавая самолеты, тестируя их и стараясь построить такую модель, которая будет летать лучше всех.

В первую очередь вы должны построить свой самолет. Изначально вам будут доступны не все детали, а те, которые будут у вас в арсенале, будут не самого лучшего качества. Однако даже гениальным инженерам нужно с чего-то начинать! Создание самолета в игре происходит так: вам дают пилота, сидящего в кабине. Вокруг него и нужно построить свой аэроплан, прикрепляя в нужные места хвост, колеса, двигатель, крылья и прочие детали, имеющиеся в инвентаре. Когда самолет будет готов, вы сможете его запустить.

Make It Fly! имеет очень необычную механику запуска вашего летательного аппарата. Вне зависимости от того, добавляли ли вы двигатели или нет, вам придется выпускать самолет из гигантской рогатки, подбирая силу и угол полета. На этом этапе ваша задача заключается в том, чтобы как можно более плавно долететь до финиша и по пути собрать монеты, разбросанные по карте. Во время полета вы сможете насладиться проработанными, красивыми задними фонами, симпатичными пейзажами мира игры.

После прохождения уровня вы также получите монеты. Чем плавнее вы летели, тем больше внутриигровой валюты получите. За нее можно покупать различные улучшения в магазине: детали для самолетов и более крупные рогатки для запуска. Можете особенно не волноваться насчет сбора валюты на уровнях: мод на много денег поможет вам делать неограниченные покупки. Помните, что с большими умениями приходит большая ответственность. По мере продвижения по игре ваши самолеты будут становиться лучше, но и уровни будут усложняться, так что данный симулятор точно не даст вам заскучать.

Станьте самым умелым инженером и начните строить легендарные по своим характеристикам самолеты в этой увлекательной игре прямо сейчас!


Описание взлома:

максимальные финансы

Комментарии