Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! v0.1.11

Размер: 101 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 655
4,9 (54 оценки)

Скриншоты

Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! - это уникальное приложение от разработчиков из игровой студии «Kurshi LLC», совмещающее в себе множество интересных интерактивных историй, элементы из игр жанра «три в ряд» и дизайнерские решения.

В этой игре Вы увидите интересные истории, в центре которых окажется молодая девушка-дизайнер, которой придется принимать различные решения и продвигаться по карьерной лестнице. В ходе этих историй Вам постоянно придется крутиться в различных кругах общения, искать заказчиков, общаться с ними и пытаться удовлетворить их эстетические желания, используя свое воображение. Комбинируйте различные элементы мебели, уникальные украшения и общий стиль, чтобы создать идеальную гостиную, хай-тек спальню или кухню по фен-шую.

Во время игры в Design Stories: Дизайн интерьера и дом мечты! Вам придется играть в мини-игры жанра «три в ряд», чтобы получать монетки на покупку мебели и украшений. Если же Вы хотите просто насладиться интересными интерактивными историями и поглядеть сюжет, Вы можете использовать мод на много денег, который позволит не только быстро взлететь по карьерной лестнице, но и выразить свою индивидуальность, обставляя комнаты на любые суммы и создавая поистине уникальные варианты.

Постепенно Вы будете набирать известность и получать все более эксклюзивные заказы от известных личностей и звезд разного масштаба. Выкладывайте свои работы в свой личный профиль и развивайте его, чтобы весь мир узнал о таком талантливом дизайнере интерьеров.

Игра имеет приятный графический дизайн и не требует подключения к интернету, что позволит наслаждаться ей абсолютно в любом месте и в любое время.


Описание взлома:

максимум валюты

Комментарии
ирина, 27.06.2023
Теперь это мой любимый мод.Он лучший для меня
Толик, 28.11.2022
Все четко. Спасибо вам огромное за взломку.
Geka, 11.11.2022
Вауу я в мод буду и дальше играть
Пашка, 18.09.2022
Отличный взлом. Его приятно использовать
Некит, 30.07.2022
спасибо за разблокировку, мне всё в взломке понравилось
Человек, 30.06.2022
Самая классная взломка, на высочайшем уровне сделано
Киса, 08.06.2022
Лучшая версия взлома так точно. Ооочень здорово!
Вика, 09.05.2022
вау! взломка оказалась ещё той бомбой.
Ангелинка, 12.02.2022
мой любимый жанр игр, взлом огонь! скачала и рада!