Dome Keeper v2.2.14.0.4

Размер: 12 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: -
Просмотров: 316
4,9 (23 оценки)

Скриншоты

Dome Keeper – это игра в жанре симулятора с элементами экшен-стратегии, где нужно будет защищать свою базу под энергетическим куполом от нападающих инопланетян. Чтобы получать ресурсы для обеспечения базы топливом и починку неисправных механизмов, протагонисту приходится постоянно заниматься шахтерскими работами и рыть подземелья в глубине неведомой планеты. По мере прохождения сюжета удастся найти уникальные артефакты древних цивилизаций, ценные ресурсы и детали для космического корабля, чтобы улететь из проклятого мира.

Главный герой игры Dome Keeper – космический шахтер, путешествующий по звездным системам в поисках ценных минералов. Однажды его корабль разбивается на неизвестной планете, населенной враждебными формами жизни. Чтобы выжить и получить шанс на спасение, он разбил базу из остатков своего разрушенного корабля и накрыл ее энергетическим щитом в виде купола, способным защитить от пришельцев. Орды злобных монстров каждый день атакуют базу протагониста, вынуждая его активно заниматься рытьем туннелей и поисков требуемых ресурсов для починки космического корабля.

Несмотря на пиксельную графику, игра может порадовать качественно продуманным геймплеем и интересным сюжетом, увлекающим всего через несколько минут игрового процесса. Добытые ресурсы можно использовать для модернизации вооружения и создания новых технологий. Мод на меню откроет доступ ко всему игровому контенту, за раскрытие которого раньше пришлось бы оплачивать реальными деньгами.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
жпошзазы, 14.03.2024
классс рекомендую
ProdigyGamerXX, 14.02.2024
Играаа тооппп
тимурик, 05.07.2023
скачал взломку и она работает.!Спасибооооо!!!
мотя, 19.06.2023
Ребятааааааа мод этот вообще огонь попробуйте!!