SAKURA School Simulator v1.039.92

Размер: 256 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,4
Просмотров: 412
4,8 (24 оценки)

Скриншоты

SAKURA School Simulator – это симулятор школьной жизни, где игрок будет играть за обычную японскую школьницу. Отличная трехмерная графика и качественное звуковое сопровождение помогут лучше насладиться игровым процессом и прочувствовать атмосферу настоящей японской школы. Геймплей достаточно прост: главная героиня может свободно ходить по территории небольшого города и школы, общаться с неигровыми персонажами, вступать в школьные клубы или заниматься спортом.

Главная героиня игры SAKURA School Simulator – юная девочка-подросток, учащаяся в старшей школе небольшого городка на территории Японии. Она посещает занятия, общается с подругами, занимается футболом и поддерживает связи с преступной организацией якудз, снабжающих ее огнестрельным оружием. Девушка может в любой момент получить пистолет, дробовик, автомат или простое холодное оружие для нападения на учеников или учителей. Неигровых персонажей можно убивать или пытать, но при обнаружении преступления свидетелями появится полиция для ареста малолетней преступницы.

Другой интересной особенностью геймплея является наличие джетпака, позволяющего летать по небу и быстро уходить от полицейского преследования. У игрока изначально есть полная свобода действий, по которой он может отыгрывать роль примерной ученицы или злобной маньячки. Мод на меню и много денег откроет весь игровой контент и предоставит большое количество финансовых ресурсов для свободных покупок любых товаров из магазина.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
CrashGaming19, 14.02.2024
ККлас. советую установить!!
кристи, 06.07.2023
взлом очень годный, советую всем скачать и поиграть!
рысь, 19.06.2023
Вы, как всегда, удивляете меня качеством модов!