Aerofly FS 2020 v20.20.43

Размер: 49 Мб
Требования: Android 8.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 299
4,9 (27 оценки)

Скриншоты

Aerofly FS 2020 – это уникальная игра от известной компании, которая предлагает возможности реалистичного управления авиалайнеров, истребителей и других видов воздушных транспортных средств. Качественная трехмерная графика, высокая детализация изображения и великолепное звуковое оформление поможет игрокам мгновенно погрузиться в удивительную игровую атмосферу и почувствовать себя настоящими пилотами, парящими высоко в небесах. Игра не является обучающей и не может служить руководством для реального пилотирования любых видов самолетов.

В игре Aerofly FS 2020 можно выполнять различные задания по перевозке пассажиров или исполнению сложных трюков в воздухе, чтобы зарабатывать игровую валюту и открывать новые модели летательного транспорта. В игре отмечен высокий уровень реализма геймплея и управления, отчего игроки действительно могут осознать, как себя ощущают настоящие пилоты. В процессе полета нужно тщательно отслеживать состояние транспортного средства, чтобы не допустить возможности катастрофы.

Иногда будут попадаться воздушные ямы и зоны турбулентности, из которых придется выходит самостоятельно, иначе возможно крушение самолета. Мод на все открыто предоставит автоматический доступ к любому игровому контенту, что раньше был заблокирован. А мод на много денег даст большое количество валюты для свободного применения во внутреннем магазине.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
StormBringerX, 14.02.2024
Тоооооооп! Только долго закачивается!!!
костян, 06.07.2023
Суперский мод. Вот мне он понравился
медведь, 19.06.2023
Спасибо разработчикам она самая лучшая игра