Aerofly FS 2023 v20.21.19

Размер: 47 Мб
Требования: Android 8.0
Рейтинг на play market: 3,8
Просмотров: 308
4,8 (25 оценки)

Скриншоты

Aerofly FS 2023 – это продолжение популярной серии симулятор пилотов, которые управляют самолетами или вертолетами, летящими высоко в небесах. Игровой процесс выделяется высокой степенью реализма управления – надо не просто нажимать на кнопки движения и регулировать высоту в полете, но и постоянно следить за показателями на коробке передач и изучать информацию о полете на дисплее. Отличная трехмерная графика и музыкальное сопровождение являются дополнительными преимущества игры, которые также помогли ей достичь настолько большой популярности в мире.

Симулятор Aerofly FS 2023 был создан игровой студией, сотрудники которой потратили много времени на изучение летательных транспортных средств и систем их управления. Благодаря такому исследованию у них получилось создать реалистичную игру с действительно сложным управлением. Несмотря на высокий реализм и почти полное сходство с настоящими самолетами, игра никаким образом не может стать способом обучения полетам – опыт виртуального управления воздушным транспортом никак не может быть поводом для пилотирования реального самолета без прохождения предварительного обучения.

В игре есть множество видов и моделей летательного транспорта от известных мировых брендов, но открывать их придется за счет выполнения миссий или доната. Также можно скачать мод на много денег и разблокировано, который поможет сразу получить огромное количество игровой валюты для свободных покупок и открыть весь игровой контент без нужды оплачивать его настоящими деньгами.


Описание взлома:

много игровой валюты

Комментарии
GamingWarlord21, 14.02.2024
это оч классныиийй МОД !!!
роберт, 06.07.2023
Ребятааааааа мод этот вообще огонь попробуйте!
марат, 19.06.2023
быстро скачалась. работает так же четко