Королевство животных v1.7

Размер: 141 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 3,5
Просмотров: 3 694
4,9 (20 оценки)

Скриншоты

Королевство животных – это занимательная игра для детей с простой двухмерной графикой, где надо заботиться о различных животных, проживающих в доме главного героя. Нужно постоянно кормить, играть с ним и купать милого питомца, который непрерывно требует внимания игрока. Надо следить за показателями здоровья и сытости зверей, иначе они станут очень грустными и подавленными.

Игра Королевство животных сделано для маленьких детей, так что не стоит ожидать от симулятора какого-либо проявления жестокости. Даже при долгом голодании животные не погибнут и не проявят реальных признаков истощения. Каждый кадр игрового процесса пропитан атмосферой миловидности, что помогает привлекать внимание маленьких девочек, желающих найти объект для личной заботы.

По сюжету игры, на пороге дома протагониста появляются милые звери, которые остались без дома и ищут крышу над головой. Они начнут жить в доме главного героя и требовать к себе внимания и веселья. Через мод на все разблокировано удастся полностью открыть весь игровой контент и закрытые функции, для которых раньше пришлось бы платить настоящие деньги или полностью проходить всю игру.


Описание взлома:

открыт весь контент

Комментарии