Coffee Break - Cafe Simulation v0.42.0

Размер: 102 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,3
Просмотров: 421
4,8 (21 оценки)

Скриншоты

Coffee Break - Cafe Simulation – это игра в жанре экономической стратегии, где надо работать администратором собственной кофейни. Сначала придется работать за стойкой и лично делать кофе для посетителей, но по мере развития бизнеса можно будет нанять новых работников и освободить свое рабочее время. Накопленные деньги надо обязательно инвестировать в развитие кофейни.

Главный герой игры Coffee Break - Cafe Simulation – молодой парень, внезапно ставший владельцем небольшой кофейни. Теперь он должен усердно работать, чтобы не упустить свой единственный шанс быстро разбогатеть. Все накопленные средства он активно инвестирует в свой бизнес, покупая новое оборудование, расширяя ассортимент товаров и приобретая новые помещения под кофейни.

После достижения определенного уровня откроется возможность расширить бизнес на другие сферы деятельности, например, открыть автосервис. Также присутствует мод на бесплатные покупки и без рекламы, которые предоставит возможность свободно забирать любые товары из магазина и сразу избавиться от надоедливых рекламных вставок.


Описание взлома:

свободные покупки

Комментарии