Мир лошадей – конкур v 1.7.2033

Размер: 56 Мб
Требования: Android 4.4 и выше
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 2 092
4,9 (65 оценки)

Скриншоты
Мир лошадей – конкур, это потрясающая и реалистичная игра, которая позволит каждому почувствовать себя настоящим всадником, участвующим в лошадиных заездах. Игроку предоставляется полная возможность управления своей лошадью во время заезда. Только он выбирает, каким шагом будет двигаться его лошадь. Предстоит пройти огромное количество маршрутов с различными видами препятствий – от обычных барьеров до водных преград. Но с модом на деньги сделать это можно будет гораздо проще и быстрее.
Игра Мир лошадей – конкур имеет достаточно высокую степень реалистичности, поэтому бесконечно гнать лошадь галопом не получится, у неё есть собственные показатели, которые необходимо учитывать во время заезда и тщательно планировать прохождение любой трассы, придётся научиться понимать своего парнокопытного товарища и учитывать его потребности, иначе здесь не победить.
Игроку доступны не только заезды, также в игре проработан момент ухода за лошадьми самых различных пород, есть возможность их покупки и развития, тренировки и многого другого. Таким образом, симулятор владения лошадью и участия с ней в конкуре становится максимально реалистичным.
Естественно, доступно и самое разнообразное снаряжение. При том, для каждой лошади его предстоит подбирать индивидуально, ведь каждая из них отличается от своих сородичей, она полностью индивидуальна и требует индивидуального подбора снаряжения. Лошадей также можно украшать, используя различные возможности кастомизации гривы, которые правда, никак не влияют на скорость лошади или её возможности, только снаряжение и тренировки.
Если надоело проходить стандартные арены, здесь есть возможность создать свою арену для конкура. Там можно собрать самую интересную трассу и попытаться пройти её, установив те снаряды, которые интересны игроку. Это отличная творческая возможность, которая позволяет сделать игру действительно бесконечной.
Описание взлома:
много игровых денег
Комментарии
пумба, 08.08.2023
прикольная игра в неё всегда интересно поиграть