Matchday футбольный менеджер v2022.6.3

Размер: 155 Мб
Требования: Android 6.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 555
4,8 (31 оценки)

Скриншоты

Matchday футбольный менеджер - это игра, суть которой отлично отражена в ее названии. Здесь игроку предоставляется возможность стать менеджером нового футбольного клуба и приложить все усилия, чтобы продвинуть своих талантливых ребят на вершину.

Игра основана на создании и развитии футбольного клуба, над которым вы имеете тотальный контроль. Это значит, что вы сами будете выбирать, какого футболиста пригласить к себе в команду, на какой матч стоит отправить команду, каких тренеров нанимать, как наказывать проштрафившихся игроков и какие заявления делать. Однако стоит всегда учитывать тот факт, что мир не крутится вокруг вас и вашего клуба. Мировая футбольная экосистема в игре отлично функционирует и без вашего участия, так что пропущенный крупный турнир может стать упущенным шансом пробиться в высшую лигу, а поездка без подготовки на важный матч станет серьезным ударом по репутации команды.

Как и любая игра с упором на менеджмент, Matchday футбольный менеджер основана на правильном распределении своих ресурсов. В данном случае это денежные ресурсы, а также репутация и сами игроки. За место под солнцем придется сражаться, и никто не гарантирует вам того, что ставка на свою команду, куда были потрачены все сбережения, сыграет. А значит, вы не можете быть уверены, что не окажетесь в ближайшей канаве без гроша в кармане. Хотя нет, солидный запас вечнозеленых бумажек, получаемый при помощи мода на бесконечные деньги, способен дать любые гарантии.

Наблюдайте за тем, как ваша команда выигрывает матч за матчем и покоряет все новые вершины. Однако не спешите грустить, когда последняя вершина в одиночной игре будет покорена, ведь есть еще и многопользовательский режим, где вы сможете проверить умения своих игроков, выставив их против команд таких же менеджеров-людей.


Описание взлома:

деньги в игре не заканчиваются

Комментарии
мей, 15.03.2024
КАЧАЙТЕ!! РАБОТАЕТ!
GameFreak2000, 09.02.2024
Хорошоя игра и читы
артем, 25.08.2023
Ништяк взломка. Ее могу смело рекомендовать.
машка, 20.06.2023
мод на денешку в этой взломе ваабще топчик
Тимур, 17.02.2023
Огонь взломка бесканечное баблоооо
Гена, 26.12.2022
все круто.я доволен
Данил, 26.11.2022
Я считаю, что все очень хорошо, а игрушка идеальная.