Столкновение империй 2019 v5.2.1

Размер: 89 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 571
4,8 (67 оценки)

Скриншоты

Столкновение империй 2019 – стратегия невероятного масштаба, которая воспроизводит средневековое сражение с элементами магической битвы. Захватывающие сцены сражений и полноценная стратегическая проработка каждой операции сделают игру невероятно интересной, а возможность создать собственную империю и основать личную цивилизацию делают её непохожей на любые другие проекты. Готовьте собственные армии, уничтожайте монстров и сражайтесь с другими игроками, вступайте в альянсы и участвуйте в массовых сражениях, контролируйте и доминируйте.

Сражайтесь с игроками со всего мира, захватите великий трон и возглавьте империю. В игре присутствует огромное количество возможностей работать со сценарием. Больше никаких буровых строителей – остались лишь мастеровые, которые могут производить любые ресурсы, которые им будут указаны. Таким образом, игрок избавлен от привязки к количеству добывающих шахт, а значит, можно увеличить выработку ресурса в ущерб другому. Появилась золотая шахта, которая позволяет добывать игровое золото. Также предстоит развивать науку, чтобы открыть доступ к новым мощным юнитам, которые смогут активно помогать на поле боя. Благодаря моду на много денег быстро получить всё это стало намного проще.

Столкновение империй 2019 позволит игроку быть тем, кем он хочет. Играть можно и в атаке, и в обороне. Отбивайте вражеские атаки, уничтожая их армии, или грабьте вражеские замки, захватывая огромное количество ресурсов. Откройте волшебную шахту, которая позволит получить более сильных существ.

Создайте альянс и приведите его к победе. Захватывайте области, получайте над ними контроль и усиление в регионе, боритесь в войне за великий трон, который может возглавить лишь один.

Описание взлома:

много денежных средств

Комментарии