X-War: Clash of Zombies v5.1

Размер: 35 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 1 751
4,9 (69 оценки)

Скриншоты

X-War: Clash of Zombies – отличный вариант игры Tower defence с великолепной мультяшной графикой и анимацией, а также добавлением супергероев, которые будут оказывать непрерывную поддержку во время атак зомби. Игроку предстоит строить башни обороны и удерживать атакующих зомби подальше от человеческого поселения. Добиться этого можно лишь уничтожая их, в чем и поможет система обороны и супергерой, который лично будет сражаться с живыми мертвецами, а также будет иметь суперсилу, которая порой сможет буквально переломить исход сражения.

Стройте грамотную оборону, покупайте новые и обновляйте старые башни, уничтожайте зомби и получайте за это деньги, на которые можно будет опять улучшить башни. Благодаря моду на много денег оборона станет гораздо сильнее. Предстоит отразить мощные волны зомби, которые с каждым мигом будут становиться лишь сильнее.

X-War: Clash of Zombies потребует хорошего тактического планирования, ведь необходимо грамотно расположить башни, а также вовремя применять возможности своего супергероя, которого предстоит выбрать, а также можно будет получать новых по ходу развития сюжета игры. Необходимо продержаться, как можно дольше, хотя зомби и будут становиться гораздо сильнее. Почти каждая новая волна – это появление новых мутантов, к которым предстоит приспособиться и выработать контрмеры, применяйте возможности супергероя, но не тратьте силу напрасно, ведь и ему нужно время, чтобы суметь восстановиться.

Множество улучшений, возможность самостоятельного планирования обороны и выбора прокачки отдельных сооружений. Множество возможностей для роста и путей развития. Сражайтесь и сумейте защитить человечество от новой угрозы мирового масштаба.

Описание взлома:

много игровых денег

Комментарии
саня, 05.10.2023
Чудесная взломушка, мне все оч нравится