Mafioso: Мафия - ПвП онлайн v2.7.2

Размер: 132 Мб
Требования: Android 5.1
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 762
4,7 (31 оценки)

Скриншоты

Mafioso: Мафия - ПвП онлайн - это крутая многопользовательская стратегическая игра с уникальной визуальной составляющей. Здесь вам предстоит окунуться атмосферу альтернативного 20-го века, где крупные мафиозные образования полностью подмяли под себя крупные города и теперь сражаются за сферы влияния.

Вы станете маленьким и неизвестным, но очень дальновидным и амбициозным человеком, решившим создать свою собственную мафиозную группировку и подмять всех остальных. Вам предстоит строить стратегии своего развития и разыгрывать масштабные многоходовочки, чтобы постепенно зарабатывать влияние в городе, не обращая на себя внимание крупных группировок.

Убеждайте местных бизнесменов в необходимости вашей крыши, подминайте под себя чужой бизнес и зарабатывайте деньги, которые пойдут на улучшение вашей группировки. Понятное дело, что изначально придется работать с тем, что есть на улицах: старыми стволами, грязными оборванцами и нечистыми на руку дельцами. Однако постепенно вы сможете заработать достаточно влияния, чтобы бросить вызов местному боссу и прибрать к рукам его группу. Хотя, при желании это можно сделать гораздо быстрее при помощи мода на бесконечные деньги.

Игра Mafioso: Мафия - ПвП онлайн достаточно ярко выделяется на фоне других своей карикатурной графикой, у которой найдется как множество поклонников, так и море ненавистников. Сам город и его жители показаны достаточно колоритно. У них есть свои цели, желания и стремления. Некоторые могут вставлять вам палки в колеса, а некоторые станут ценными кадрами в строящейся мафиозной империи. Необходимо всего лишь узнать человека поближе и, как знать, возможно именно он станет вашей правой рукой.


Описание взлома:

неограниченные финансы

Комментарии
ShadowStormX, 14.02.2024
Класно. очень !
кот, 24.08.2023
Круууть!!!! Круууть!!!
соня, 20.06.2023
Игра просто класс. Спасибо за МОД
Парик, 17.02.2023
Абажаю эту игрушку а со взломом просто топ!
5555, 26.12.2022
Класс класс класс. спасибо.
Руслан, 26.11.2022
с этой игрушкой взломаной можно прекрасно провести время