Shipping Manager – 2023 v1.3.8

Размер: 10 Мб
Требования: Android 7.1 и выше
Рейтинг на play market: 4,0
Просмотров: 1 276
4,7 (23 оценки)

Скриншоты

Shipping Manager 2023 наделяет игрока правами руководителя компании по доставке различных товаров по всему миру. Игрокам предстоит принимать решения по управлению складами, закупкам товаров, перевозке их в разные регионы.

Игрок начинает с небольшого склада и небольшого количества товаров, которые ему нужно доставить. Игрок должен управлять своими ресурсами, чтобы максимизировать прибыль и удовлетворить потребности своих клиентов.

В игре с модом на много денег каждый тип товара имеет свои характеристики - вес, размер, хрупкость и т.д., что влияет на его стоимость и требования к перевозке. Например, доставка легких и небольших товаров может быть дешевле и требовать меньше ресурсов, чем доставка тяжелых и крупногабаритных товаров, таких как мебель или техника.

Игрок может закупать товары у поставщиков, выбирая оптимальные условия и цены. Он также должен следить за уровнем своих запасов и пополнять их вовремя, чтобы не допустить простоя в доставке.

Перевозка товаров осуществляется различными способами: морским, автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Каждый вид транспорта имеет преимущества и недостатки.

Управление командой сотрудников также является важной частью игры Shipping Manager 2023. Игрок должен нанимать и обучать новых сотрудников, распределять задачи и координировать работу команды для эффективной и бесперебойной доставки товаров.

В игре множество уровней, каждый из которых представляет собой новые вызовы и возможности для игрока. По мере прохождения игрок сталкивается с новыми клиентами, поставщиками и регионами доставки, что предоставляет ему еще больше возможностей для развития своей компании.

Описание взлома:

неограниченное количество монет

Комментарии