Predynastic Egypt v1.0.37

Размер: 25,4 Мб
Требования: Android 4.0.3
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 766
5 (64 оценки)

Скриншоты

Predynastic Egypt позволит больше узнать об истории древних египтян. Это увлекательная пошаговая стратегия-симулятор позволит ознакомиться с реальной истории создания египетского государства.

В игре Predynastic Egypt полная версия вы сможете направить египетский народ начиная с 5000 д.н.э. Управляя прото-египтянами, вы сможете проконтролировать объединение Верхнего и Нижнего Египта.    

Вы сможете отправлять местных жителей на завоевания, покорять другие страны. А также вместе с египтянами построить достойное государство, преодолев все преграды, бедность и многочисленные потери.

В этой стратегии вы сможете как действовать по реальным историческим событиям, так и терять гораздо больше, из-за чего этот народ так и останется навечно забытым.

Эта игра поможет узнать больше о становлении Египта, о том, что случалось с жителями в те далёкие времена, с чем им приходилось бороться. Вы получите информацию о том, что происходило до постройки самых первых пирамид.

Вместе с египтянами вы станете свидетелями самых разных событий: войны внутри страны, дипломатических конфликтов, нападения агрессивных соседей, засухи, битв, перемещения племён, болезней, открытия новых земель, религиозных обрядов и множества событий внутри игры - больше ста.

Узнать о технологических достижениях тех времён, а также о секретах культуры и религии в древнем Египте. Пройдите путь от веры в духов до обожествления фараонов.


Описание взлома:

разблокирован весь игровой контент

Кеш к игре Predynastic Egypt v1.0.37: Путь кеша: SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
Комментарии