Vape Clicker v1.10

Размер: 61 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,8
Просмотров: 1 973
4,8 (32 оценки)

Скриншоты

Vape Clicker - это занимательная смесь жанров кликеров и простеньких симуляторов. Здесь пользователям предлагается потратить свое время на увлекательное путешествие в мир вейпов и парения.

В игре вы найдете множество уровней со своими целями и задачами, большая часть из которых будет основана на сборе своего устройства для вейпинга и правильного парения. За определенное время необходимо будет смастерить прибор для вейпинга из нескольких запчастей, заправить его одной из имеющихся жидкостей и быстро-быстро кликать на экран, чтобы разжечь и сделать виртуальную затяжку, заполнив экран целой кучей пара.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше у вас будет игровых ресурсов для покупки разнообразных деталей для сборки прибора для вейпинга. Самостоятельно выбирайте отсек для хранения, горловину, свисток, капсулу, мундштук и прикуриватель. От того, какой выбор вы будете делать при покупке деталей, будет зависеть простота прохождения уровней.

В игре Vape Clicker на каждом уровне предполагаются пусть и похожие, но несколько отличные друг от друга цели, из-за чего выборы деталей и непосредственно сборка прибора будут влиять на скорость прохождения уровня. Однако бывает и так, что хочется просто посмотреть весь контент целиком, поэкспериментировать с деталями, создать собственный аппарат, но игровой валюты на это не хватает. В этом случае поможет мод на много денег, который позволит в один заход скупить весь магазин и экспериментировать, сколько душе угодно.


Особенности игры:

- Казуальное управление с кликами и переносами деталей;

- Сотни разновидностей вейпов, а также тысячи деталей для их сборки и десятки разнообразных смесей для парения;

- Несколько уникальных декораций, в которых проходят уровня.


Описание взлома:

много монет для покупок

Комментарии
MasterGaming13, 14.02.2024
всё классно. качайти !
умка, 24.08.2023
Как всегда все супер, реально много денег!
ксю123, 20.06.2023
Супер супер!!! игра и взлом мне нравится. вы молодцы
Мики, 17.02.2023
Крутая взломочка,всем рекомендую поиграть
Димон, 26.12.2022
мод рабочий,рекомендую
Игорек, 26.11.2022
Просто скачать и открыто в моде все