Stick Man Game v1.0.22

Размер: 25 Мб
Требования: Android 4.1 и выше
Рейтинг на play market: 3,9
Просмотров: 1 734
4,9 (68 оценки)

Скриншоты

Stick Man Game – вновь игра со стикменом, которому предстоит сразиться с огромным количеством противников. Здесь можно использовать красочные комбинации ударов, сражаться с огромным количеством противников, использовать разные виды оружия и многое другое. Множество интересных уровней ждут каждого, море противников и адреналина, а также красочные бои с элементами реальной физики, которые никому не дадут заскучать.

Сражайтесь со стикменами, применяя весь доступный арсенал. Это множество ударов и связок, а также возможность использовать оружие. Уничтожение противников принесёт деньги, на которые можно купить оружие, оно позволит стать намного сильнее, однако, без мастерства и с оружием можно пасть буквально на первом противнике. Однако, благодаря моду на много денег получить оружие можно намного быстрее, что сделает игру гораздо динамичнее.

Stick Man Game позволит сражаться с толпами врагов, применяя любые возможности. Удары о препятствия, хитроумные ловушки, которые одинаково опасны, как для противника, так и для игрока, возможность создавать комбо – удары и многое другое. Сражайтесь и останьтесь последним выжившим на арене, побеждайте. Сражайтесь с несметными полчищами врагов, используйте их слабости против них, ради своей победы.

Отличная игра с минималистичной графикой, отличной для своего уровня анимацией и хорошим звуковым сопровождением. Она не даст заскучать и позволит скоротать время в поездке или в очереди, или просто поможет отдохнуть в свободное время, расслабившись и забыв на время обо всех проблемах. Веселые, но очень серьёзные человечки только и ждут, чтобы вновь пуститься в бой, сражаясь максимально сложно и красиво.

Описание взлома:

много денежных средств

Комментарии