Виджет Календарь v1.32

Размер: 2 Мб
Требования: Android 4.1
Рейтинг на play market: 4,2
Просмотров: 1 064
4,9 (61 оценки)

Скриншоты

Виджет Календарь превосходно подходит для деловых людей. Тему разрешается настраивать. Таким образом, доступны разные цвета. Дополнительно дни недели отличаются по стилю.Цифры могут быть мелкими, средними большими. Основными цветами считается зеленый, синий, черный. 

Также доступны календари в классическом черно-белом цвете. Некоторые обожают коричные или серые варианты. Для прекрасного пола выпущены розовые, голубые календари. Дни недели могут быть с подчеркивание либо без него. Второй вариант – это жирный шрифт или нет.

В календаре легко отмечать дни недели, переходить на памятные дни. Сначала можно сохранить юбилеи, а далее двигаться к мелким праздникам. Чтобы родственники не обижались,можно указать их дни рождения. Коллегам на работе также будет приятно знать,что вы о них помните. 

Заметки – это дополнительная особенность. Виджет Календарь превосходно подходит, чтобы отмечать текущие дела. К примеру, человек собирается перед работой заехать в банк. Короткая заметка избавит владельца гаджета от головной боли. Будильник в данном случае не так хорош. Перед работой пользователь в любом случае проверит календарь.

Даже если это не так, оповещение можно установить со звуком. Стандартные мелодии вполне подойдут для заметок. Есть варианты с раздражительно и не очень мелодией. На выбор представлена классика, можно попробовать другие жанры. 

Если дополнительно рассматривать заметки календаря, не стоит забывать о встречах. Деловые люди ине только обожают всегда записывать важную информацию на бумаге. Зачем портить лист, если все стерпит телефон? Как уже стало понятно, можно в один клик сохранить напоминание, но не стоит забывать про мод на все открыто.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии