MiniNote v2.1.3

Размер: 140 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,7
Просмотров: 1 028
4,4 (29 оценки)

Скриншоты

MiniNote – это приложение для создания текстовых документов с графическими рисунками, являющееся продвинутой альтернативой для программы «Заметки». Здесь можно создавать документы в формате TXT и просматривать другие популярные форматы, вроде DOC и RTF. Присутствует функция редактирования сторонних файлов, позволяющая менять их внутреннее строение и переписывать тексты. Инструменты для рисования позволяют создавать красивые рисунки, выглядящие так, будто были сделаны реальным человеком с помощью карандашей на физической бумаге.

Приложение MiniNote является результатом творчества команды разработчиков, решивших предоставить пользователям Андроид более качественный текстовый редактор для повседневного пользования. Работы с программой предельно проста – достаточно просто установить приложение, запустить его и сразу начинать писать или рисовать. Каждый пользователь сможет найти собственное применение функционалу программы, вроде написания ежедневных заметок или даже создания полноценных текстовых историй для личного пользования.

Передавать созданные документы на компьютер можно с помощью стандартного USB-кабеля или подключения через Bluetooth. Присутствует уникальная функция голосового ввода, позволяющая говорить на диктофон и вводит текст с помощью своего голоса. Можно изменять внешний вид шрифтов и целых предложений. Мод на все стикеры открывает множество разнообразных наклеек и мелких рисунков, которые можно добавлять в документы и украшать свои графические произведения.


Описание взлома:

разблокирован платный контент

Комментарии
касс, 14.03.2024
спасибо это лучшее приложение!
SpeedyGamerX, 14.02.2024
всё классно. качайти !
степа, 09.08.2023
Можно качать взломка хорошая
тиша, 05.07.2023
взлома - ПУШКА. советую
илья, 18.06.2023
очень нужная прога, все качайте, тут она с взломом