Jump into the Plane v0.6.0

Размер: 87 Мб
Требования: Android 5.0
Рейтинг на play market: 4,1
Просмотров: 1 708
4,9 (48 оценки)

Скриншоты

Jump into the Plane – это увлекательная игра, где пользователю необходимо выполнять невероятные трюки на машине, чтобы попасть в самолет, который уже оторвался от земли и готов набрать высоту для полета.

Все действия в игре происходят на аэродроме, а точнее, на взлетно-посадочной полосе. Дело заключается в том, что вы не успеваете на регистрацию своего рейса и поэтому решаетесь на рискованный шаг – прыгнуть на машине прямо в грузовой отсек самолета. Для этого необходимо выполнять трюки, чтобы обеспечить прямое попадание в назначенную точку.

С прохождением уровней будут изменяться различные параметры. Например: увеличится расстояние от машины до самолета, будут попадаться препятствия и много других элементов. Да и трюки придется выполнять более сложные, чтобы добиться результата.

В игре Jump into the Plane есть междууровневый гараж. В нем игрок может модифицировать автомобиль, чтобы улучшить его ходовые качества. Например: поставить более мощный двигатель, который увеличит дальность полета или поставить ракетный ускоритель. Все эти модификации помогут игроку добиваться победы и выполнять в полете уникальные трюки, чтобы получать намного больше денег и переоборудовать машину.

С модом на свободные покупки вы получите возможность быстро брать в магазине множество деталей для улучшения характеристик своего автомобиля. Таким образом, модификация будет проходить быстрее, что поможет выигрывать уровни и получать заслуженную награду. Вместе с этим появится возможность заполнить гараж самыми различными автомобилями и модифицировать их в любой момент.


Описание взлома:

бесплатные покупки
Комментарии
хамид, 27.06.2023
Супер игра спасибо вам
Жекос, 29.11.2022
Я рад что у меня столько всего в взломке появилось
Filix, 15.11.2022
Все работает лучше некуда
Кирил, 11.10.2022
Взломачка почти постоянно держит во внимании
Миша, 31.07.2022
Мод актуальней некуда, рада, что нашел его и скачал
Евгений, 15.07.2022
так круто в взломке все!
Виталик, 12.06.2022
Я не знаю тех, кто попробовал и этот мод и сказал что он ему не нрав
Гена, 11.05.2022
не пожалел что зашел к вам.мод и правда хорош
Петр, 07.02.2022
я только и играю теперь в эту игрушку. я ваш -фанат