Mr. Hopp's Playhouse 2 v3.1

Размер: 75 Мб
Требования: Android 4.4
Рейтинг на play market: 4,6
Просмотров: 744
4,9 (57 оценки)

Скриншоты

Mr. Hopp's Playhouse 2 начинается со страшного места, где временно поселилась главная героиня. В доме она замечает странности и пытается выйти на улицу. Самое интересное начинается, когда девушка сталкивается с приведением.

Игрок способен убежать или дать бой потусторонней твари. На самом деле, правильным считается первый вариант. Все игру девочка будет бегать от своих ночных кошмаров. Звучит ужасно, но накал страстей со временем будет только увеличиваться.

Однако в игре есть шанс выбраться из дома. Для этого требуется только найти ключик. Находится он, как оказалось, в подвале, достаточно только дойти до конца. Самое страшное, что попасть в подвал не получается, он тоже заперт. Таким образом, героиня отправляется в путешествие.

Как не сложно догадаться, в итоге девушка в игре Mr. Hopp's Playhouse 2 обойдет абсолютно все комнаты. Она побывает в спальне, зале, прихожей. Также незабываемые приключения ее ждут в гостиной и на чердаке. Монстры поджидают в подвале, в веранде и на балконе. Куда бы не убежала героиня, монстры уже там.

К счастью, в игре есть способ бороться с тварями, это свет. Фонарики найти проблематично, но их можно покупать. Используя мод на меню, игра стала комфортнее. Играя без рекламы, получается быстрее проходить сюжет. Плюс игрока не отвлекают от скримера.

По ходу сюжета героиня заберется на второй этаж. Приведение дедушки изрядно помотает нервы. Однако не все монстры пытаются съесть главную героиню. На примере дедушки, чудовище дает подсказки. Приближаться к приведению, конечно же, нельзя, однако с ним можно говорить. Призрак дедушки рассказывает о заветном ключе, где именно тот находится. Если дух задобрить конфеткой, он даст дополнительные советы, которые важны для сюжета.


Описание взлома:

разблокировано все

Комментарии