Farmington v1.5.0

Размер: 84 Мб
Требования: Android 4.1
Просмотров: 16 873
4,8 (64 оценки)

Скриншоты

Farmington по графике выглядит на пять с плюсом. Игроку первоначально открыт небольшой гараж. В нем есть трактор, на котором можно отправится в поле. Самое интересное начинается, когда герой сталкивается с заданиями. Некоторые из них смешные, например, словить куриц. Другие – чересчур сложные, придется долго ездить по полю, чтобы собрать урожай. К середине игры машин становится намного больше. В ангар добавляется экскаватор, погрузчик. По полю придется наматывать круги на комбайне.

Техника по физике приближена к реальной жизни. Это означает, что игрок обязан объезжать препятствия. Также важно следить за скотом. Если повредить собственное имущество, начисляются штрафные баллы. У игрока есть возможность просто ездить по полю. Задания таким образом не выполнить, зато можно повеселится.

Если заехать в хлев, получится распугать всех животных. У фермера очень большое хозяйство. Ухаживать придется не только за курочками, поскольку есть коровы и быки. Также в хлеву водится птица, есть свиньи. Для каждой животины используются разные корма.

Все припасы хранятся в сарае. Очень удобно, что крупногабаритная техника подымает большой вес и вручную ничего не надо транспортировать. Если смотреть на дом, в нем собираются припасы. Все монеты от выполнения задач попадают в копилку. Игра Farmington первоначально дает простые квесты. Если игрок быстро справляется, можно расширить хозяйство и переходить к ответственным операциям. Мод на много денег однозначно будет полезен. Игроки закупают корма для птицы, рогатого скота. Если все сделать правильно, рост поголовья скотины не заставит себя долго ждать.


Описание взлома:

бесконечные деньги в игре

Комментарии